Auction 726, Lot # 137
CARLOS LUNA El fumador de hierba Firmado al frente. Firmado y fechado 26 de julio de 1988 al reverso. Acrílico y carboncillo sobre tela. Con certificado de autenticidad del artista, octubre de 2014. Con etiqueta de Ramis Barquet Galería 150 x 150 cm Estimado $380,000-450,000