Full Details for Lot 137

Auction 726, Lot # 137

CARLOS LUNA
El fumador de hierba
Firmado al frente. Firmado y fechado 26 de julio de 1988 al reverso.
Acrílico y
carboncillo sobre tela.
Con certificado de autenticidad del artista, octubre de 2014.
Con etiqueta de Ramis Barquet Galería
150 x 150 cm
Estimado $380,000-450,000